You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Контроллеры движения Delta AH-EMC как модуль расширения для Delta AH500


Начиная с версии прошивки 2.02, контроллеры AH-EMC могут использоваться не только как основной ЦПУ, но и как модуль расширения в системе с ЦПУ Delta AH500

Контроллеры движения Delta AH-EMC.

Контроллеры движения Delta Electronics серии AH-EMC имеют встроенный интерфейс EtherCAT, который используется для управления движением приводов и опроса удаленных модулей ввода/вывода. Контроллер поддерживает управление до 32 приводов в соответствии со стандартом PLCOpen 2.0 и подключение до 128 ведомых устройств. Среди основных функций AH-EMC — высокоскоростной захват/сравнение, межосевая интерполяция, переход с одной траектории на другую без остановки движения, электронный кулачок E-Cam и др.

Начиная с версии прошивки 2.02, контроллеры AH-EMC могут быть использованы не только как основной модуль ЦПУ, образовывая самостоятельную систему управления движением, но и как модуль расширения в системе с ЦПУ Delta серии AH500.

Для использования AH-EMC в качестве основного модуля ЦПУ управления движением он должен быть установлен в собственные шасси. Увеличение функциональности и каналов ввода/вывода осуществляется путем установки модулей расширения из серии AH500.


Увеличение функциональности и каналов ввода/вывода осуществляется путем установки модулей расширения из серии AH500

При использовании AH-EMC в качестве модуля расширения он устанавливается на стандартные шасси AH500 в слот расширения. Для настройки AH-EMC в качестве модуля расширения понадобится ПО ISPSoft 3.08, COMMGR 1.10, EtherCAT Builder 1.05 или более старших версий.

Подробная информация по интеграции контроллеров движения Delta AH-EMC в качестве модуля расширения к стандартным ЦПУ семейства AH500 изложена в инструкции.

Группировка новостей по продукции

Товарная группа:



Последние новости