You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Расширение представительства компании в ЦФО: открытие офиса в г. Воронеж


Открытие офиса компании в г. Воронеж позволит заказчикам из южной части Центрального федерального округа получать консультативную и техническую поддержку по выбору, пуско-наладке и эксплуатации оборудования в максимально короткие сроки непосредственно в своем регионе.


Расширение представительства компании в ЦФО: открытие офиса в г. Воронеж»

Планомерно следуя стратегии развития сотрудничества и расширения поддержки компаний, использующих средства промышленной автоматизации, наша компания открыла 1 октября 2021 г. свое представительство в южной части Центрального федерального округа — в г. Воронеж.

Открытие офиса нашей компании в г. Воронеж даст возможность нашим нынешним и будущим заказчикам в южной части ЦФО получать консультативную и техническую поддержку по выбору, пуско-наладке и эксплуатации оборудования в максимально короткие сроки непосредственно в своем регионе. Кроме того, одними из важнейших задач офиса в г. Воронеж являются также оказание услуг по настройке и запуску в эксплуатацию оборудования, обучение инженерного состава заказчиков.

Наш новый офис в ЦФО расположен по адресу г. Воронеж, ул. Машиностроителей, дом 3 (БЦ «Кернел», этаж 2, офис №217), всего в 8-ми минутах езды на автомобиле от центра города (~25 минут от аэропорта). Рядом проходят две транспортные магистрали города — проспект Труда и Московский проспект, недалеко также находятся остановки общественного транспорта — «Проспект Труда» и «Политехнический институт».

Выбор г. Воронеж для размещения регионального представительства не случаен. Воронежская и соседние области богаты на промышленные предприятия. Здесь производят станки и технически сложные агрегаты для различных отраслей промышленности, авиационную технику, ракетные двигатели, автозаправочные колонки, строительные конструкции и строительную технику, подъемно-транспортное оборудование, алюминиевые конструкции и др. Также активно развиваются нефтехимическая и металлургическая отрасли, растет пищевая промышленность и выпуск мясной, молочной и сельскохозяйственной продукции, а вместе с ними растет и развивается производство сельскохозяйственного, пищевого и упаковочного оборудования.

На всех этих предприятиях высоко востребованы технологии, средства и решения по автоматизации технологических процессов и оборудования, позволяющие повысить надежность, безопасность и эффективность производства. Наша компания уже более 20 лет предлагает надежные решения для автоматизации различного оборудования, процессов и производств. В нашей номенклатуре компоненты для промышленной автоматизации таких известных компаний мирового уровня, как Delta Electronics Inc., AuCom, Fotek Controls, Elhand Transformatory и ряда других. Мы оказываем инжиниринговые услуги, проводим обучение инженеров заказчика, осуществляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание поставляемого нашей компании оборудования.

Будем рады видеть вас в нашем новом офисе.

Контакты офиса:
г. Воронеж,
ул. Машиностроителей, дом 3.
БЦ «Кернел», этаж 2, офис №217
Тел. +7 (980) 244-50-77
e-mail: vrn@deltronics.ru

Группировка новостей по продукции

Товарная группа:



Последние новости