You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Семинар по контроллерам Delta семейства DVP и панелям оператора Delta серии DOP-100


В течение двухдневного семинара его участники получат полный объем знаний о возможностях ПЛК Delta семейства DVP и панелей оператора Delta серии DOP, научатся их настраивать и программировать, создавать собственные проекты автоматизации на их основе

23-24 ноября 2021 г. в инженерном центре на базе нашего офиса состоится бесплатный практический семинар по применению оборудования Delta Electronics — программируемых контроллеров семейства DVP и панелей оператора серии DOP. В рамках семинара слушатели получат полный объем знаний об их аппаратной части и функциональных возможностях, приобретут навыки практической работы с ними и разработки собственных проектов автоматизации на их основе.


Семинар по контроллерам Delta семейства DVP и панелям оператора Delta серии DOP-100

Для участия в семинаре приглашаются профильные специалисты по автоматизации, уже имеющие опыт работы с ПЛК любого производителя. Так как семинар предполагает выполнение практических заданий, участникам необходимо принести с собой ноутбук с ОС Windows (не ниже Windows 7 SP1 Professional или Windows 10 Professional с обновлениями), флэш-карту, отформатированную в FAT32, патч-корд длиной 1-1,5 метра и кабель USB A–mini USB.

В течение двух дней будут подробно рассмотрены такие темы, как: возможности и технические характеристики различных моделей ПЛК Delta, их настройка и программирование в среде ISPSoft, типы переменных, вычисления, таймеры, счётчики, функциональные блоки, прерывания, организация связи по интерфейсам RS485 и Ethernet, работа с входами/выходами, программирование панелей оператора Delta серии DOP.

Под руководством наших инженеров все участники семинара создадут также собственный проект автоматизации на базе контроллера Delta серии DVP и панели оператора серии DOP-100 (ПЛК+HMI).

Программа семинара:

1. Введение в программируемые логические контроллеры Delta Electronics:

  • операнды и прикладные инструкции
  • компоновка аппаратной части
  • схемы подключения
  • настройка аналоговых модулей
  • основные приемы работы со средой программирования ISPSoft
  • примеры наиболее часто встречающихся операций
  • организация связи по интерфейсам RS485 и Ethernet

2. Введение в панели оператора Delta Electronics серии DOP:

  • аппаратная часть
  • создание типового проекта
  • организация связи по интерфейсам RS-232/485 и Ethernet

В течение двухдневного семинара слушатели получат исчерпывающий объем знаний по ПЛК Delta семейства DVP и панелям оператора серии DOP, научатся их настраивать и программировать, организовывать их связь с различными устройствами по интерфейсам RS-232/485 и Ethernet, создавать собственные проекты автоматизации с использованием этих компонент.

Место проведения семинара: г. Москва, ул. Семеновский вал, д.6 А, бизнес-центр «Семеновский Вал».

Дата проведения: 23 – 24 ноября 2021 г. 10:00 – 17:00

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Группировка новостей по продукции

Товарная группа:



Последние новости