You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Сенсорный дисплей Delta NC-MOT для управления промышленным оборудованием


Номенклатура HMI-устройств Delta пополнилась цветными сенсорными дисплеями серии NC-MOT с диагональю 10 и 15 дюймов, предназначенными для управления различным оборудованием в промышленных условиях эксплуатации


Сенсорный дисплей Delta NC-MOT для управления промышленным оборудованием

Компания Delta планомерно расширяет линейки своей продукции, выпуская различные средства автоматизации в соответствии с тенденциям развития промышленности. Недавно номенклатура HMI-устройств Delta пополнилась еще одной серией — NC-MOT. Данные устройства представляют собой сенсорный цветной дисплей, который предназначен для работы в составе различного оборудования и управления им. На текущий момент в серии представлены две модели различного размера — 10 и 15 дюймов (NC-MOT-10SRTE и NC-MOT-15SRTE соответственно).

Для обеспечения возросшей потребности в высококачественном отображении цветных графических экранов пользовательского интерфейса, дисплеи NC-MOT оснащены TFT-экранами разрешением 1024 x 768 пикселей с количеством отображаемых цветов 16,2 млн. Резистивный сенсорный экран обеспечивает возможность управления оборудованием и ввода необходимых параметров простым касанием его поверхности.

Сенсорные дисплеи NC-MOT имеют два встроенных видео-интерфейса: традиционный VGA и современный HDMI. Это позволяет легко подключать их к контроллеру ЧПУ Delta серии NC и любым промышленным ПК. Для обмена данными предусмотрен встроенный интерфейс USB.


Сенсорные дисплеи NC-MOT имеют два встроенных видео-интерфейса: традиционный VGA и современный HDMI

Для обеспечения максимальной надежности схемотехническая архитектура дисплеев разработана в соответствии с условиями промышленной эксплуатации. NC-MOT имеют надежный металлический корпус, при этом лицевая сторона имеет антивандальное исполнение и обладает степенью защиты IP65. Также реализовано эффективное безвентиляторное охлаждение электронной схемы дисплеев, обеспечивающее надежную работу дисплеев в диапазоне рабочих температур от 0 до +50°С. Все это позволяет использовать NC-MOT в системах управления различными станками, конвейерами, производственными линиями.

Группировка новостей по продукции

Товарная группа:



Последние новости