You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Говорим инфляции «нет»: стоимость систем ЧПУ Delta NC200A, NC300A зафиксирована на уровне 2021 года


Стоимость систем ЧПУ Delta токарной группы NC200A и фрезерной группы NC300A «заморожена» на прошлогоднем уровне. Оборудование доступно со склада в Москве


Стоимость систем ЧПУ Delta NC200A, NC300A зафиксирована на уровне 2021 года

Отечественные производители станков уже давно оценили по достоинству системы ЧПУ компании Delta Electronics, авторизованным дистрибутором которой является наша компания. Отвечая на запросы российских станкостроителей, стремящихся непрерывно повышать надежность, доступность, функциональность и конкурентоспособность своей продукции, наша компания зафиксировала стоимость контроллеров ЧПУ Delta NC200A (токарная группа) и NC300A (фрезерная группа) на уровне прошлого года.

Токарные системы ЧПУ Delta NC200A позволяют управлять до 6 осями и 2 шпинделями, один из которых можно использовать как ось C, а второй — для управления приводным инструментом. При этом доступна интерполяция до 4 осей. Системы фрезерной группы Delta NC300A поддерживают до 8 осей + шпиндель, возможна интерполяция до 4 осей (опционально — до 5 осей).

Все системы ЧПУ Delta NC200A и NC300A оснащены цветным дисплеем и могут иметь встроенный или выносной станочный пульт. Управление сервоприводами осуществляется по высокоскоростному сетевому протоколу, что обеспечивает быструю настройку системы ЧПУ и ее надежную и точную работу. Также есть дискретные и аналоговые входы/выходы, интерфейсы Ethernet и RS485, входы для энкодера и измерительных инструментов.

Контроллеры NC200A/300A имеют встроенный ПЛК и содержат базовую программу управления электроавтоматикой станка. Благодаря наличию встроенного редактора разработчики имеют возможность модернизировать ее под электрическую схему своего станка. Также в составе ПО NC200A/300A есть редактор экранов Screen Editor, который позволяет разработчикам редактировать и создавать новые пользовательские экраны. Все эти возможности особенно востребованы при глубокой модернизации станков с заменой всего электрооборудования станка.

Системы ЧПУ Delta NC200A и NC300A доступны со склада в Москве. Для получения консультаций по вопросам их применения свяжитесь с нашими менеджерами или инженерами техподдержки.

Группировка новостей по продукции

Товарная группа:



Последние новости