You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Устройства плавного пуска Aucom в мобильном приложении


Бесплатное мобильное ПО AuCom Start Here поможет подобрать УПП, диагностировать проблемы и получить помощь в их решении

Устройства плавного пуска Aucom в мобильном приложении AuCom Start Here

Для пользователей устройств плавного пуска (УПП) компания Aucom выпустила новое мобильное приложение START HERE. Оно поможет подобрать УПП, советующее заданным условиям эксплуатации и основным характеристикам двигателя, диагностировать возникающие при эксплуатации УПП проблемы и получить квалифицированную помощь в их решении. Таким образом, приложение AuCom Start Here – это интеллектуальный электронный каталог УПП AuCom прямо в вашем смартфоне.

Ключевые возможности приложения START HERE:


Screenshot AuCom Start Here
  • Сканер QR-кодов (для серии EMX4): выдает подробную информацию об аварии и типе защиты, соответствующих QR-кодам на экране пульта. Для получения быстрой помощи на месте есть возможность отправки данной информации в местную службу поддержки Aucom.
  • Помощь в выборе и приобретении устройств плавного пуска AuCom: после указания сферы эксплуатации и основных параметров двигателя приложение предложит наиболее подходящие модели УПП. По каждой из них можно получить расширенную сводку и подробные технические характеристики, а затем отправить запрос на получение коммерческого предложения представителю Aucom.
  • Калькуляторы для расчета токов полной нагрузки двигателя и необходимой вентиляции.
  • Контакты местного представителя AuCom для приобретения УПП и получения технической поддержки. Приложение самостоятельно определит ближайшего представителя AuCom по кодам страны и региона номера телефона пользователя.
  • Заявка на приобретение выбранной модели УПП прямо из приложения.
  • Интуитивно-понятный интерфейс с поддержкой русского языка.

Бесплатное мобильное приложение AuCom START HERE можно скачать в Apple App Store (для устройств iOS) и Google Play (для устройств Android)


Apple App Store Google Play
Группировка новостей по продукции

Товарная группа:



Последние новости